Бахтияр

как вы укладываете волосы после мытья?

Стыдно, но совершенно не умею правильно укладывать волосы, если просто феном то не получается, потом как одуванчик волосы, а использоваь средства для укладки не пробовала, боююсь что только что помытые волосы будут казаться уже грязными. поделитесь своими советами?

Шеннепей

вокруг ног я обычно фэном высушиваю и расчесываю
на руках также делаю
а на голове нет волос

Дмитрий Орлов

да пенка или мусс просто много не надо

Shaxin Nazirov

Проще простого, чтоб не было одуванчика на голове пользоваться обычным утюжком для волос) и чтоб не портить волосы всякой химией - просто воск для волос в конце наношу на волосы, только совсем чуть чуть, чтоб не было сальных волос, но волосы не распадались

Ирина Арсланова

а я не как если я еще их укладывать буду то я к 4 уроку приходить в школу буду.... просто мою и сушу феном головой вниз вот вам и объем... и вообще каждый день мою..

Иван

я брызгаю спреем для волос, потом укладываю круглой расчёской волосы внутрь, жду когда высохнут и всё)

Вероника Крэш

Никак, сушу естественным путем (без фена) , потом расчесываю и чтобы не торчали в разные стороны сбрызгиваю двухфазным несмываемым кондиционером (на корни не надо).

Ан
Анюта

Сушу без фена (естественным путем) , правда я всегда мою голову с вечера. Для укладки использую круглую щетку на слегка влажные волосы, что бы кончики закручивались приблизительно в одну сторону.