Андрей Терентьев

Мытье волос желтком=). ??

После мытья волос желтком Какие становятся волосы. Мягкие жесткие если прямые то становятся потом после мытья кудрявыми Расскажите о том что ы знаете после мытья волос желтком. Может вы уже и мылии...так каков результат Еще раз спасибо=).

Наталия Козлова

это натуральный шампунь- моет - просто нет химии) когда желток взбитый- это настоящий шампунь- но к сожалению вода сейчас полна химии поэтому не совсем подходящ для нашей водопроводной воды которая очень жесткая

Rishat Sharipov

я делала маску из желтка... мне понравилось волосы мягкие на ощуп приятные!!! даже переливаються, блеск какой то появился!

Анастасия Комарова

Хорошо очищает горчичный порошек

Ра
Раяз

А мне наоборот яйцо не нравится - т. е моим волосам) волос после него становится жестким и не поддается укладке ( сильно пушится и кудрявится ((