Ирина Заровная

Липкие волосы после мытья....

Я пользуюсь шампунем и бальзамом-ополаскивателем Глескур... пользуюсь около года, все нравится... недавно он закончился, и я помыла голову Хедон Шолдерсом, после того как я их высушила, корни волос стали липкими на ощупь и жирными на вид, ХОТЯ мыла на 2 раза... через день купила Глескур и опять помыла голову, но липкие корни так и остались после мытья.... что делать? из-за чего это происходит? Заранее спасибо...

Опкм114 Салют

у меня так было, по моему эльсав розовй был, мыла мыла всё норм была, а потом мою, а они как будто месяц не мытые, короче, сей час я пользуюсь только профессиональными шампунями, покупаю в спец магазинах или в нете заказываю 🙂

Ег
Егор

подстригись под ежика. классная прическа!

Юл
Юлия

наверно потому что ты очень много льёшь шампуня и не смываешь его до конца.... попробуй лить меньше и смывать до конца....

Олеся Данилова

китайский стиральный порошок. Чем дешевле - тем лучше. Пользуюсь уже 30 лет. Ни перхоти ни жира Класс!