Ра
Раушана

Долго не мыть волосы вредно. У меня вопрос: ПОЧЕМУ? (Я не могу мыть волосы!!!)

Я вот не мою волосы 2 недели, они грязные, я делаю пучок. Мне не причиняют неудобства грязные волосы. Так почему же все говорят, что долго не мыть волосы вредно?
ОТВЕТ: ЗАВЕДУТСЯ ВШИ не принимается)

У меня нет воды и газа, допустим.

Михаил Хромов

А попу ты тоже 2 недели не моешь? Сходи к знакомым.
Даже когда у меня была операция на ухе, я мыла голову частями, протирала спиртовыми салфетками.. .
Нет, волос не портится, это враки. А вот состояние кожи головы - да.

Ка
Катюшкин

Вроде бы как, меньше какого-то там питания получают, хотя я ещё слышала версию, что слишком часто их тоже вредно мыть. кому верить-непонятно)

Игорь Молоствов

Скорее всего дело не в том, что вредно, просто грязные волосы-это смотрится неухоженно)

Наталья Стадлер

Если по какой то причине Вы некоторое время не можете мыть волосы, но хотите что бы они выглядели сносно, то нанесите на них немного крахмала и прочешите тщательно. Крахмал соберет на себя излишки жира. А вообще, без мытья волосы забьются потом, жиром, пылью, перестанут дышать, станут ломаться и выпадать. Им тоже нужно дышать, чтобы "не умерли")))))