Наталья Торгачева

Чем вредна обычная краска для волос? Она только для волос вредная или еще для чего-то?

Леонид Зенченко

химия всегда вредна, но вы же не красите волосы каждый день

Виктория Шамрова

я слышала, что помимо того, что куча волос выпадает, ломается и т д. . (мой опыт.. жалею до сих пор) то она еще может довести до больницы: у некоторых какая-то болячка на голове выскочила.. что даже вырезали. . еще я читала, что в красках, помимо аммиака, есть парабены - накапливаются в организме и могут вызвать онкологические заболевания. . вредно все это очень) лучше природные красители. . басма, хна, а ромашка осветляет допустим)

Ai
Aika

почитайте состав