Аксинья Ступицкая

чем вредна черная краска для волос?

Ки
Кирилл

плохо смывается))

Ольга

Все краски вредны для волоси не только черная. Волосы сжигает. много вредных соеденений в ней, отравится можно

Надя

Ленка Малышева говорила, что она может вызвать рак кожи 🙂

Алексей Пучков

Самые вредные краски-это черная и блондин. Волосы портят нереально.

Екатерина Скокова

некачественная краска вредна всегда
палетт там или роколор
и тут уже не важно, черная она, белая или рыжая. она просто некачественная и жжет волосы

а краска хорошая не вредна. и опять же - хоть черная, хоть зеленая, хоть коричневая

касаемо конкретно черной краски, вред один - мало кому идет густо-черный. а смыть черный цвет ооооочень сложно. чуть ли не сложнее, чем хну.

Елена Волошина

Про вред чёрной краски это бред. Я в своё время красилась чёрной краской и сильного вреда не было. А вреда больше всего от осветлителей, затем от красок марки Палетт, затем от блонд красок.