Дмитрий Максимов

Долго не мыть волосы вредно. У меня вопрос: ПОЧЕМУ?

Я вот не мою волосы 2 недели, они грязные, я делаю пучок. Мне не причиняют неудобства грязные волосы. Так почему же все говорят, что долго не мыть волосы вредно?
ОТВЕТ: ЗАВЕДУТСЯ ВШИ не принимается)

Олег Журавлев

мне было бы стыдно ходить с грязной головой. вы же девушкааа!

Саид Махмадов

Просто так не заведутся. Если шампунь хороший пару недель можно спокойно не мыть, дискомфорта не будет.

Антон Сычев

Замуж не возьмут. Такой ответ принимается?

Аленушка Науменко

вас пучек спасает. другие не носят пучек от того и моют чаще. вам ваши волосы без пучка немытые нравятся?