Галина Руденко

ПОЧЕМУ Волосы становятся липкими через несколько дней после мытья???

у меня такая проблема: когда я только что помыла волосы, они рассыпчатые и упругие (я не использую никаких укладочных средств ВООБЩЕ просто сушу феном или без фена) . но на след. день после мытья я просто мочу немного волосы (спрыскиваю водой) и оставляю так сохнуть, потому что после сна они немного сминаются и выглядят не опрятно. и после таких манипуляций волосы высыхают и становятся ЛИПКИМИ!!! я мою голову в принципе редко (раз в пять-7 дней) хотя мочу я их обычной водой и ничего не наношу на волосы!!!! отчего это может быть.. . что мне можно сделать с волосами, чтобы они оставались все время рассыпчатыми? заранее спасибо.

Татьяна

боже.. . чаще мыть голову.. . вы же все-таки не свинья

One Step Closer

мыть чаще
я каждый день это делаю

а раз в пять-семь дней - это жесть

Никита Коршунов

я мою голову через день.. а может у вас с водой что то не то? какая нибудь сильно жесткая?

Виктор Куликов

мыть волосы. так и вши заведутся