Миша Ганьшин

Как укладывать пушистые, волнистые волосы?

Волосы средней длины. Если не сушить их феном, то когда высыхают получается грива ( мне не идет) . Феном одним тяжело и долго укладывать. Выпрямляю утюжком, но это вредно и если влажная погода- кабздец. С хвостами и крабиками тоже всегда ходить не хочится. что делать?

Михаил Хромов

Меняйте прическу, верно замечено, хотя любая прическа смотрится лишь при наличии укладки. Плюс можно нанести например гель для укладки - будет не грива, а эффект мокрых волос. Вообще замечу - люди, у кого от природы волосы прямые, часто стараются их всячески завить, а тем, у кого волосы и так вьются, хочется их всеми способами выпрямить. Не знаю что посоветовать, или укладка постоянная нужна, или хим. выпрямление, вредно конечно, но делают же люди как-то. Удачи.

Ж*
Женя **

Носить утюжки с собой. иначе все равно волосы начнут виться

Светлана Бородулина

сдеайте выпрямление в салоне

Мухаммаджон Бахриев

утюжок тебе в помощь) и лаком сверху

Камышева Марина

я б не стала! какая ПРЕЛЕСТЬ! может, Вам пересмотреть отношение к себе?

Виктория

Если вы выпрямляете волосы утюгами, то скоро останетесь вообще без волос, я это по себе знаю. Можно сделать химвыпрямление, но тоже риск остаться без волос велик. Выход, сделать нормальную прическу, чтобы волосы ложились не как попало, а в определенном порядке. Обычно вьющиеся волосы не идут, если прическа подобрана неверно.

Маргарита Зозуля

На мокрые волосы нанести защитный спрей, потом мусс, выпрямить феном. А после плойкой.

Дмитрий Титов

пушистые волнистые волосы - это круто :3
а если так уж не нравится, то попробуйте короткую стрижку