Ян Иванов

Как укладывать неполушные, пушистые, вьющиеся волосы на щипцы или бигуди!?

Всегда выпрямляла их с помощью утжка. Но сейчас влажность, они все равно начинают виться. Как подчеркнуть свои волосы? Бигудями, щипцами? Как и какими? Диффузором эффект не нравится.

Shambet Tookeev

чистые, ухоженные волосы - вот лучший вариант, а прямые они будут, или кудрявые - не важно