Александр Медведев

Девченки, а вы чем вы волосы накручиваете? Щипцы, бигуди, что-нибудь еще?)

Анна Никуленкова

Щипцы, плойка)

Roza A.

У меня основное это термобигуди. Быстро и щедяще. 15 мин утром причесон занимает, если вымыть вечером и с пенкой высушить, весь день красивая хожу 🙂. Безопаснее их для волос, это только спать на обычных бигудях 🙂 но это прошлый век. фиг глаз сомкнешь. Я тут поглядела на каких мама спала, бедная. Вот уж где красота требует жертв.

Максим

Круглой расческой и феном

Ольга Баранова

мне утюжком нравится, долго держатся кудряшки