Сара Рахматуллаева

девочки, кто нибудь накручивал волосы утюжком для волос? а то щипцы сломались, а завтра мне срочно нужны кудри.

Это вообще удобно на себе делать? А то руки у меня не с того места... .

Ваня Койпиш

Уж лучше уложи тогда круглой расческой и феном.. . утюжком получатся ломаные кудри...

Дмитрий Кислицын

Мне было не удобно, я психанула выпрямила обратно и пошла по делам)

Елена Кулинченко

не знаю, но свадебную прическу мне именно таким способом и делали

Дм
Дмитрий

Берешь прядь волос, крутишь ее спиралью, смачивая водой и резинкой это дело закрепляешь в маленькую гульку - кудри будут))))) Много или мало таких хвостиков - это уже на усмотрение личное, все зависит от того, какие нужны кудри: мелкие или большие.. .
Утюжком тоже возможно, но то дело привычки, а если руки не с того места, то...

Равшан Азимов

без кудрей ходим.

Екатерина Мельникова

а если бабушкиным методом? голову намочить и накрутить на тряпочки-ленточки-бумажки-бигуди, что есть в наличие или косички заплести.

Елена Суржик

на тряпочки лучше накрути

Марина Заборовская

неудобно, парикмахеры волосы защипляют и жимом отпускают. меня б псих накрыл так себе каждую прядь делать...

Мария Ветрова

Накручивала, но привычка нужна. . Получаются не ломаные кстати)
Набери на Ю-тубе: "кудри утюжком", выдаст много вариантов. Самое главное понять принцип. Возьми выключенный утюжок и пытайся накрутить волосы, как на видео, потом повтори с включенным. И начинай делать прическу значительно раньше чем с щипцами..

Евгений

Квадратные кудри? - Краетивненько...