Антон Винокуров

Обязательно нужно при использовании плойки или утюжка для кудрей наносить на волосы перед этим какие-то средства и пенку

и будет ли хуже если не наносить?

Я имею ввиду для эффекта кудрей большего. Спасибо

Руслан Магомедов

при любом термовоздействии на волосы - даже при сушке феном - нужна термозащита волос. Некоторые средства помогают фиксировать укладку как дополнительное свойство

иначе волосы обжигаются

**
***&оленьк@& ***

Кончно, желательно наносить средство -термозащиту для волос, если Вы не хотите их повредить . Сейчас очень большой выбор и в виде спреев, и муссов и пенок.

Ольга Малышева

обязательно нужно