Фил Тоукач

Какие посоветуете защитные средства перед использованием утюжка для волос?

Мария Кравец

Для защиты волос от перегрева и ломкости используйте средства термозащиты (спрей, флюид, пенка, масло) .

Дополнение:

- Не используйте утюжок на мокрых либо влажных волосах.
- Перед использованием утюжка не забудьте хорошенько расчесать волосы, особенно это касается густых и длинных.

- Выравнивайте волосы прядями, а не скопом. Тоже самое касается и создания локонов, не берите слишком густую прядь, иначе нагрева пластин просто не хватит для закрутки кудрей.

- Выпрямлять волосы лучше начиная с затылочной части, отделяя пряди заколками-прищепками для удобства.

Александр Дианов

Замечательная увлажняющая сыворотка для волос Capous