Дима Морозов

как выпрямлять волосы утюжком и не портить их? что посоветуете?

Антон Взоров

я выпрямляю утюжком с ионовыми пластинками, волосы блестят от них. А вообще просто старайтесь за волосами ухаживать правильно, масочки разные делать витаминные. еще вот здесь можете посмотреть как выпрямить волосы в домашних условиях

Andry Yakovlev

мне бальзамы для волос помогают

Надежда Ситнова

купить термозащитное средство для волос!

Lika Len

никак, все утюжки портят волосы, одни больше. другие меньше, другое дело, если пользоваться им реже и еще наносить бальзамы на волосы ногда

Ол
Ольга

реже пользуйся (раза два в неделю норм будет) и делай маски питательные: кефиром или простоквашей маж, потом маслом можно оливковым, персиковым, репейным оч оч хорошо ну а бальзамы это само собой разумеется! удачи)

Светлана

купи хорошую термозащиту и будет все хорошо)
сестра пользуется и волосы как были до утюжка ежедневного, так и остались красивыми

Наталья Голубкова

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин. А от пушения лучше не утюжок а бальзамы.