Татьяна Жмурина

помогите, у меня волосы больше получаса не держаться прямыми. и "утюжком" выпрямляла, и феном, не держатся... что делать?

волосы сами тонкие, волнистые.

а вот парикмахер одныжды выпрямил и аш 3 дня прямыми держались! но у него оочень мощный фен был, такой в квартире не реально...

а как именно лаком?

Федя Вася

сделайте долговременное выпрямление волос, это на пол-года и стоит 5000 руб. потом не надо ни феном, ни утюжком, сами гладко высыхают.

Лебедева Надежда

испортите свои волосы, что выпадут потом

Наталья

на влажные волосы нанести пенку, феном на большую круглую расчёску волосы прядь за прядью высушить, волосы лаком зафиксировать, проутюжить утюжком. но.... в сырую погоду всё это-коту под хвост. и часто это делать нельзя, волос портится.

Настюшка

Используйте лак для фиксации

Constantine Kudryavtsev

лаком после выпрямления, или пенкой до. а лучше поищите нереально красивые плетения для волос, на подкрученных (или естественно волнистых) волосах, они очень красиво смотрятся, например колоски, модные в этом сезоне, или косы навыворот или распушенные. в общем не стоит их палить, лечить замучаетесь