Наталья Архарова

сильно ли химия портит волосы? и когда ты ее сделаешь, можно ли волосы выпрямлять утюжком?

Юлия Куницына

А зачем делать химию, а потом выпрямлять волосы??

Ma
Marian

Выпрямить можно, только на голове пакля будет

Геннадий

очень портит. делала легкую химию, потом год ходила с "мочалкой "на голове. сейчас спустя 2 года наконец-то волосы в себя пришли. больше никогда не буду делать

Сергей Боханов

очень портит волосы, поэтому несоветую делать данную процедуру . выпрямлять нежелательно потому что потом на голове копна сена .

Павлихин

а как вы считаете, с учётом того, что её можно делать только раз в 6 месяцев, не чаще?

Роман Чеберя

портит прилично. а зачем?