Артем Суюшев

Как восстановить волосы, после утюжка? Сильно перепаленные.

Ти
Тина

Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:

Света Светлана

срезать постепенно
несколько улучшить состояние поможет масло Ши
среди восстановителей оно идет на первом месте
если интересно, могу показать где заказать
с америк. сайта

П. С. 5 минут назад мама мне подрезала волосеночки на см) так, раз в 3-4 месяца по см-очень удобно)

К.
Катя ............

для темных волос - репейное масло (светлые волосы от него темнеют)

Екатерина Яковлева

Утюжком волосы вы себе конечно перепалили, у меня была такая же ситуация (мечтаю о прямых волосах, а они не понятные, и не вьются и не прямо лежат) , так вот мне посоветовали шампунь Физиогель, продается он в аптеках, очень хорошо помогает увлажнить волос и напитать его. Можете попробовать. В обще посмотрите шампуни в аптеке, они более хорошие, отличные марки еще Виши и Ля Рош.

Дарья Куликова

только состригать.