Стася Иванова

Как восстановить сильно поврежденные волосы?

дело в том, что мне всего 15,не крашуу волосы но они сильно испортились, очень сухие и не красивые ( про кончиков вообще молчу

Янина Полякова

Реал трансхаер..

Славутинский Виктор

Нужно обратить внимание на питание, от правильного питания очень зависит состояние волос. А также хмель может укрепить волосы. 4 ст. л. сух. хмеля залить 2 ст. кипятка, настоять 2-3 ч. , процедить. Использовать для ополаскивания головы после мытья. Этот простой способ спасает даже от облысения, настолько хорошо растут и укрепляются волосы. В данный настой можно добавлять 1ст. л. календулы – лечебные свойства от этого только усилятся. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/chto-kushat-chtoby-volosy-byli-zdorovymi/. Интересно написано о том, что кушать, чтобы волосы были здоровыми. Удачи!

Наталья Саглаева

Попробуй мыть их хозяйственным мылом (да, самым обычным хоз. мылом) . Сначала ополаскивай каким-нибудь лёгким шампунем (под "лёгким" я имею в виду не отяжелённый химией шампунь) , а после намыливай хоз. мылом. Через 3-4 применения уже почувствуется разница)

Наталия Остапчук

бальзамы, маски. народные средства!

Виктория Никишина

Нужно подстричь концы, и делать маски, ухаживать бальзамами и т. д

Сова Сова

Мой яйцом, сполосни уксусом яблочным, попробуй сделать шампунь с ржаной муки (необдирной) 3 ложки муки добавь кипятка что бы была не сильно густой добавь в него эф масло розмарина 5 капель нанеси на волосы как маску втирай несколько минут, смой через 10 минут, репейное масло через день

Светлана Закарлюка

уже испорченные волосы можно только остричь. А в дальнейшем покрасьтесь в свой натуральный цвет и больше не красьтесь, только это их спасёт.

Катеринка Сачкова

У меня тоже сухие волосы, хотя не крашусь, электроприборами для волос не пользуюсь, долго думала почему такое. В итоге стала правильнее питаться, то есть увеличила потребление овощей, фруктов, молочных продуктов, орехов, при этом уменьшила количество поглощаемых печенек, конфеток и прочих вкусных гадостей. К этому стала стараться выпивать в день 1,5-2 литра воды. И делаю маски 1-2 раза в неделю из кефира и дрожжей.
Волосы стали выглядеть куда лучше, я уже даже не могу назвать их сухими, на ощупь мягкие, стали намного послушнее и объемнее.
Хотя если у вас есть посеченные кончики то их все равно придется отстричь, их не возможно восстановить никакими ухищрениями, только если визуально.