Катя Катенька

Чем восстановить поврежденные волосы после неудачного выпрямления в салоне?

Полгода назад делала биозавивку, волосы постоянно окрашивала. Но все было в безупречном состоянии, только кончики суховаты, но я вовремя их обрезала. По истечении 6 месяцев завивка стала лежать плохо, да и просто надоела - пошла в салон. Меня убедили, что после кератинового выпрямления вреда для волос никакого, даже наоборот - подлечатся. В итоге на волосы нанесли состав жутко пахнущий, вычесывали мне волосы, еще делали все это выпрямление долго.. . Итог - волосы конечно выпрямленные, но пересушенные до ужаса, ломкие и неживые, это неописуемо (((
В салоне поругалась с мастером, но что-то еще у нее по восстановлению делать побоялась. Подозреваю, что использовали дешевый состав и передержали.
Подскажите, что делать? Какие маски и средства? И можно ли исправить оттенок, потому что волосы из пепельных стали темно-темно-русые.
Что делать (
Извините, что букв много, жду советов (

Ольга Кулаева

временем
когда новые вырастут... в лучшем случае... если это дерьмо до корней не впиталось

ОК
Ольга Коновалова

два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее...