Юлия Спиридонова

помогите пожалуйста! как вылечить волосы сильно поврежденные от утюжка?

просто солома на голове, уже не знаю что и делать! помогите пожалуйста! зарание спасибо!

Наталья Александрова

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Маруся

подстричся

Anna Liqai

Рекомендую эти маски, хорошо лечат волосики http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos/

Елена Пятова

Ну, можно масляные (оливковое, персиковое, витамина Е) . Маски проф серии-они лучше масс маркета.
Есть такая штука как co-washing-мыть головы кондиционером (бальзамом) -вместо шампуня. Только к-ор/бальзам нужен без силиконов. Думаю, это вам сейчас и нужно, шампунь сушит итак пересушенные волосы, а так хоть они не будут его воздействию подвергаться. Главное, подобрать конд-р и научиться правильно мыть им.
Или же применяйте желатикн: либо в шампунь, либо в бальзам. В случае с бальзамом существет большое кол-во масок на основе этих 2х компонентов. Отзывы очень хорошие, эффект похож на ламинирование. Волосы блестящие и более ухоженные на вид.
В общем, советую вам либо ко-вашинг, либо желатин (либо ко-вашинг и изредка желатин)

Юлия

подровняй волосы на 5-10 см.