Игорь Мишин

Как вылечить очень сильную аллергию на краску для волос?? ? Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, я недавно покрасила волосы в черный цвет, а на следующий день началась очень сильная аллергия. На лбу если счетать от волос 2 см красной кожи с пузылями, и т. д. до шеи. а шея вся красная и в пузырях тоже. На коже головы тоже всё красное, а когда докасаешься до кожи на голове становится жутко больно, как при сильных ушибах головы. Даже на подушкой головой ложусь больно. Всё это очень сильно чешется. Я не знаю, что мне делать...! Помогите пожалуйста.

Elena

Возможно, плохо промыли. Помойте голову большим количеством воды и шампуня. Кожу лица и шеи протрите чем-нибудь спиртовым, например, настойкой крапивы. Если через несколько часов не наступит улучшения, идите к врачу.