Любовь Попова

Как вылечить сожженные красками волосы и ускорить их рост????

С 15 лет красилась в блондинку (6 лет), при том что сама почти черная. поэтому краски выбирала очень ядреные))) сейчас плюнула на все перекрасилась в черный и остригла волосы коротко. очень хочу вернуть свой цвет волос и отрастить хотя бы ниже плеча, что посоветуете? какие витамины или маски действительно помогают? о наращивании или париках или т. п. и речи быть не может я их не перевариваю.

Может посоветуете какие нибудь витамины или маски?

Ильнара Насырова

лечить масками

Павел Тужилкин

да, многие девченки себя уродуют...

Яна

Витамины пей, ухаживай за ним, всякие маски и лосьоны (:

Эльдар Карачаев

Ох! ти!!!! ох ох ох!! ! с раннего возраста и испортила волосы... ну конечно на что не пойдешь ради красаты.... востанвливай сейчас а на это уйдет ой времяни ...шампунь кондиционер... маска раз в недельку.... и на влажные волосы наноси смягчающий востанавливающий серум.... сыворотка.... откажись от фенка и утюжка.... только так ты востановишь.... и не сомневайся на это уйдет не неделя не месяц а года....

Игорь Крылов

ну во- первых если волосы сожжённые то по возможности состричь сожжённую длину.
Восстанавливающие средства: репейное масло, оливковое (если есть) , подсолнечное, сметана. Эти средства восстанавливают волосы, можно их по отдельности можно смешивать по 2.

Пользоваться восстанавливающим шампунем и бальзамом опаласкивателем. Это вещи индивидуальные, но мне вот лично нравится натура сиберика бальзам для сухих волос.

Анюта Саяпина

попробуй перфектил (комплекс витаминов, минералов), волосы быстрей растут
перестань красить волосы, по-немногу убирай кончики волос, не пользуйся лаком для волос, только ухаживающие средства.