Вадик Павленко

как восстановить сожженные краской волосы

Катенька Кудинова

Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:

Елена Гурина

Запаситесь масками, терпением и временем!

Ольга Васина

Восстановить никак. Отрастить новые и воздержаться от покраски, если волосы дороги.

Анна Соколова

Побрей все на лысо.... вырастут хорошие новые

Иришка Голованова

В профессиональных парикмахерских магазинах продают очень хорошие маски! Я вам советую краску для волос покупать там же!

Сергей Герасимов

касторовое масло нагреть на водянойбане и втирать 2 раза в неделю шикарный эффект.

Елена Коннова

делать маски для волос, так же можно вывести ваш цвет основной и снова закрасить, маски делать обязательно.

Наталья Усачёва

Мне помогла желатиновая маска, плюс восстанавливающий бальзам вместо положенных 5 минут наносила на пол часа. И всякие спреи с блеском - на сухие волосы для улучшения их вида.

Ирина Резниченко

побрейтесь наголо, новые волосы будут крепче
как говорила фрида из "полиции нравов" - быть лысой это хорошо, каждый день новая причёска ;о)