Татьяна Никольская

Как восстановить волосы после краски? пожалуйста!!!

Сергей Александрович

Был у меня такой случай, красила волосы 3 раза, правда сейчас уже не крашу.
Волосы я полностью запустила и они были убитые.
Сейчас у меня здоровые и длинные волосы.
1.Находите ближающую аптеку
2.Заходите
3.Покупаете репейное масло ( стоит оно не дорого) , а лучше сразу запасайтесь 3-5 баночками этого масла.
4. Разогреваете на водяной бане. можно добавить разные эфирных масел.
5.Наносите полностью на все волосы вксючая кожу головы.
Делать 1-2 раза в неделю.
Лично у меня эффект был с первого раза
Эта штука уже помогла многим, Удачи!

Petr Podsvirov

Масочки и стиричь почаще

Ирина Чернюх

репейник от floresan, у меня вообще убитые волосы (((( я за 2 мес. делала 2 раза химию, 5 раз окраска, 1 осветление, 1 мелирование ((( вы представьте что с моими волосами, пользуюсь репейником, не стали как прежде, ведь у меня совсем убитые ((( но есть улучшение...