Люба Королева

Посоветуйте пожалуйста краску для волос.

Здравствуйте всем! поделитесь вашим опытом пожалуйста, и подскажите хорошую краску для волос, чтоб не очень быстро смывалась и волосы не сжечь. заранее спасибо!

Валерий Угаров

Больше всего мне понравилась Londa - она без аммиачная, не сожгла волосы, более того цвет красивый, волосы мягкие, не путаются.
От wella у меня очень сухие стали волосы и путались жестоко.

Марина Щепотько

Как консультант по порфюмерии и косметики, могу Вам порекомендовать краску от Schwarzkop Natural & Easy, она очень щадящая, там много масел в ней и хорошо держится. Также очень хорошая краска Richenna, также очень долго держится, очень щадящая с добавлением хны. Ну и очень хорошая краска Schwarzkopf DIADEM, после нее волосы очень блестят и выглядят замечательно. Безаммиачные краски не советую, ими волосы не сожжешь, но держатся будут от силы 2 недели. Также НЕ рекомендую краси Loreal (все виды) и Palette - Они хороши для седых волос, потому что очень ядовитые, можно сжечь волосы.) ) Удачи в выборе)

Константин Яров

если нету седины, лучше безамиачной пользоваться
Матрикс
лисап
селектив
кемон
каралл
это проф. краски.... также ести и аммиачные (этих производителей))

Екатерина Кречетова

Краски от шфарцкоп лажа полная. Паллет волосы сжигает, Брилианс волосы не прокрашивает, и быстро смывается. Хорошие? Лодна и Эстель