Shanov_Alexey Шанов

Посоветуйте краску для волос

Я крашу волосы в темно каштановый цвет (в основном) , ну или в цвет близкий к темнокашт. но через месяц краска смывается и волосы становытся РЫЖИМИ.... ужас.... хотя мой натуральный русый, что делать?
просто очень часто красить волосы не хочется....

Екатерина Шукаева

Chi - американское шелковое окрашивание, цвет держится долго, особенно если пользоваться правильными шампунями.

Леха Каурцев

Дюкастель 200 руб. Французская краска