Шамка К

Девушки, посоветуйте насчет краски для волос

Сейчас, я блондинка с желтоватым оттенком
Очень хочу такой цвет, как на фото
Но не могу его никак найти. как вообще называется этот оттенок?
В какой краске он есть?
Я смогла найти, что то похожее в эстеле дешевой, получилась правда чуть темнее и цвет смылся через неделю (
В парикмахерской сказали, что не возьмутся за такой цвет, так как я могу стать с фиолетовым оттенком! (и выкрасили меня вот в эту желтую блондинку (((

Кирилл Аксенов

немного пепельный. ну лондинкам всегда волосы тонируют ибо все остальное смотрится неухоженным