Валерий Master

Подскажите пожалуйста, краску для волос.

Если волосы до этого были осветленные и покраситься в русый цвет или цвет с оттенком карамели он будет насыщенным? Просто когда красились в средне русый белизна оставалась. Может это зависит от краски?

Татьяна Дюко

если волосы сожжены были как солома, то сложно их насытить. Я советую лечить постоянно и красками без аммиака каждые 2 недели красить

Борис Куликов

Краска должна быть хорошая. и на осветленных волосах цвет становится ярче или темнее в зависимости от оттенка. Карамель-станете рыжей,

Ксения Лукьянова

Очень хорошая эта ХНА. Она крепкая, и если вы хотите определённый цвет, надо брать светлее желаемого!