Сергей Андриенко

подскажите краску для волос!!

хочу отпустить свои волосы, надоело красится) ) немогу найти краску для волос реально русого цвета. сама была чёрная, сделала смывочку и покрасилась якобы в русый, но он золотисто коричневый.... хочу в русый, чтоб смело отпускать корни и не выглядеть смешно.

Елизавета Косарева

Oliin и корректор синий (чтоб рыжину подавить, только смотрите он добавляется по см, исходя из длины волос)

Нина Москвина

Значит, краска не смылась до конца и при следующем окрашивании цвет вернулся. И после смывки (кислотной, как я понимаю? ) оттенок нужно брать на тон выше желаемого.

Андрей Сергеев

Смотря как ты красилась? Если по всей длине, то на концах русого не добьешься, если же только корни, то возможно - повторно смывку сделай, я делала за 1 день 2 раза) волосы на месте) крашусь 7.1 плюс синий микстон 12см, а то и длиннее