Hiori Mi

Как восстановить волосы???

Помогите, пожалуйста! Мои волосы - настоящее говно. Красила раза три. Феном не часто пользуюсь. Не выпрямляю. Они у меня длинные, прилизанные и сосульками висят. Никакие шампуни нифига не помогают. Не блестят, а на ощупь как солома. Ужасно безжизненные и петухи отовсюду. Прошу, посоветуйте что-нибудь, спасите меня.

Анна Сердюк

маски для крашенных волос fortess и herbal essenses. правда не знаю спасут или нет, у меня таких волос никогда не было, хотя тоже довольно длинные и крашу уже два года.. . но у меня волосы как в рекламе

Женя Васильева

маски делаете меня спас кефир намажте всю голову и корни кефиром держите 3 часа потом смойте и нанесите масло для волос жожоба

Алевтина

Сделайте стрижку, за коротким волосом легче ухаживать, Попейте витамины группы В, можно пивные дрожжи попробовать, используйте репейный шампунь и маску для волос с репейным маслом (продаётся в аптеке) . Побольше овощей и фруктов, и пройдите общее медобследование - все внутренние проблемы организма всегда вылезают наружу в виде плохих волос и кожи.