Константин

как восстановить волосы??

волосы крашенные, раньше выравнивала утюжком, сушила феном, короче портила как могла... уже полгода не пользуюсь ни феном ни утюжком, только раз в месяц подкрашиваю корни. делала всевозможные маски по домашним рецептам и средства специальные покупала.... ничего не помогает, уже и не знаю что делать! волосы все равно сухие как солома! помогите пожалуйста.

В*
Виктория ***

Мы детям после моря (2,5 месяца там торчали) маской восстанавливали: - 1 яичный желток - 1 чайная ложка меда - сок 1 листика алоэ (или 2 ампулы покупные) Нанести на вымытые влажные волосы, оставить на 25-30 минут, а затем смыть теплой водой. Только белок от желтка тщательно отделяйте! А то он от теплой воды в яичницу превращается - вычесывать трудно ))
Если волосы слишком сухие, то можно добавить чайную ложку оливкового масла. Но не факт, что без шампуня такая маска хорошо смоется.
Еще очень хорошо миндальное масло помогает (в крупных супермаркетах можно купить) - оно более легкое, чем оливковое, репейное и тем более касторовое, но более действенное. Наносите его перед мытьем головы за 30-40 минут. Потом смывайте шампунем.
После мытья всегда ополаскивайте волосы подкисленной водой (лимонный сок, яблочный или обычный уксус и т. п. ) - это поможет "закрыть" волосы и сохранить увлажненность.

Елена Петрова

масло. репейное мешайте с любыми другими.

Евгений Хартов

Если только отрастить, но весьма долгий процесс 🙂 Только если маски по чаще делать, ну и кондиционер для волос 🙂

Александр

Ламинирование волос

Ольга Тутова

Кератиновое выпрямление и восстановление волос