Татьяна Надина

была ли у вас аллергия на краску для волос? как определить нормальную? как определить нормальную?

Ульяна Новикова

Смешиваете капельку краски с каплей окислителя, наносите на локтевой сгиб. Если через 24 часа не будет негативной реакции, значит краска вам подходит. Это в каждой инструкции написано.

Лена Очеретная

В инструкции к краскам написано что прежде чем наносить краску на волосы, следует сделать тест на запястье и будет понятно есть ли у вас аллергия или нет