Ел
Елена

Девушки! ) Кто сталкивался с аллергией на краску для волос? ) Как выходили из положения?)))

Валерия

Смотря какая аллергия. Но как и при других аллергиях. Крапивница- антигистамины и крема. Асфиксия- антигистамины и аэрозоль. И т. д.

Надежда Солодовникова

Знакомая делала маски на голову: желток, немного кефира и сок лимона 2 раза в неделю в течение месяца. Ей помогло.

Евгений Усов

Никогда не было