Ма
Мария

Девушки, у меня к вам вопрос по поводу краски для волос!!!

Дело такое.. .
Я не знаю как правильно подобрать мой оттенок волос, просто я всегда красилась у мастера, но сейчас не согу к нему попасть, а покраситься нужно))) у меня к вам вопрос как вы подбирали совй оттенок краски.
я- блондинка))))

Кристина Берзина

ели нет возможности найти хорошого мастера, то нужна идти в хороший магазин, там посоветуют. можно еще и этикетку читать на краске

Александр Козуров

Не понятно Вам нужно подобрать ваш оттенок волос или оттенок краски? Если ваш оттенок - то лучше определите сначала к какой тип внешности у вас: зима, лето, весна, осень. Я так и подбирала, внешность "Лето" и знаю, что оттенки, которые выигрышно подчеркивают внешность - это холодные приглушенные. А оттенок краски выбирала методом тыка - перепробовала многие блонды.

Maksim Bezbah

в другой салон пойди

Жа
Жанна

Нужно учитывать цвет глаз и кожи. Или вообще не красить волосы, т. к это вызывает рак..

Олег Манжиков

Самая лучшая краска для волос "ЭСТЕЛЬ".Она профессиональная и ничуть не портит волосы, по крайней мере она лучше чем обычная краска. К краске лучше купить витамины в магазине вам помогут их выбрать

Саша Павлов

понятно что блондинка... какой цвет вам по душе холодный тон или теплый? холодный это все пепельные теплый золотистые....