Алексей Перелетов

какая краска для волос меньше всего может вызвать аллергию ?

имеется ввиду светло-светло русый пепельный может у кого были такие проблемы ?Раньше красилась диадем но она вышла из продажи а на лореаль былв у кого-нибудь аллергия?

Ви
Виталий

только Хна

Eric Crause

естество аллергии не вызывает.
собой будь, а не дурой крашеной, ибо химия сквозь волосы мозг твой убивает!