Руслан Москалев

Какая краска для волос лучше и меньше вредит волосам?

Ек
Екатерина

не вредят волосам тонирующие краски, так как они не проникают в волос, а только обволакивают его, и соответственно быстрее смывается. можно красит проф. краской (н тонирующей) с маленьким % оксида. например 3
а вам блондинке только, тонирующими и надо красить, так осветленные волосы пористые. (чашуйки волоса раскрыты, а не прилеают друг дружке)

Ли
Лидия

моя девушка красит профессиональной, и хной лечит периодически..

Св
Светлана

натуральная. Хна, басма...