Вадим

какое наращивание волос меньше вредит волосам?

Александр Денисов

у тебя и так длинные волосы, зачем наращивать? да и полюбому повредишь, я наращивала разок и нафиг никогда в жизни, так попортила свой волос

Ве
Вера

Самое безвредное наращивание - трессы.

Дмитрий Губанов

Не стоит, эти нарощенные пряди луковицы утяжеляют, в последствии, при снятии нарощенных волос, вы рискуйте потерять свои вместе с нарощенными.
Лучше купите пряди, которые можно одеть и снять в любое время, гораздо меньше вреда!