Алексей Зуев

расскажите про наращивание волос?

хочу все сделать да боюсь... .
не обязательно длину, просто чтобы волосы казались погуще, попышнее.. .
вредит ли вот такое наращивание волосам ?
и как оно делается?

Alexander Pitch

Когда-то (когда мои волосы были еще короткие и я страдала) я тоже хотела сделать наращивание.

Сразу скажу, как парикмахер - плюсов в наращивании нет.
Зато минусов много:
1. Это дорого
2. Когда идет по улице девушка с длинными волосам и ты понимаешь, что это нарощеные и видно, где свои " три волосинки " (а поверьте это очень заметно) это очень не красиво и неестественно.
3. Волосы растут и соответственно корни отростают и Вам придется НЕИЗБЕЖНО каждые несколько месяцев ходить на коррекцию иначе отросшие капсулы будут УЖАСНО смотрется.
4. Сильно портятся волосы! Так как на корень волос цепляется капсула, она не дает нормально расти волосам и как бы сжимает волос. Поэтому волосы становятся безжизненные, как к примеру после неудачной химии или после афрокосичек.

В общем мой Вам совет - не пожалейте денег, купите хорошую маску, и пр. средства по уходу за волосами, или сделайте желатиновое ламинирование и у вас будут шикарные, живые волосы и постепенно они будут укреплятся. Удачи

PS. у Вас отличные волосы!

Ангелина Федоровых

Я делала 2 года назад это наращивание... на ринги, то есть железные колечки... во0первых таким способом наращивается не очень большой обьём... во вторых больновато спать (не больнее, чем на кератине), после наращивания последствий не было.. носила 2 месяца, после снятия всегда видишь свои потерянные волосы... но с рингами у меня все было норм (хотя наращивала на перегидрольные жжёнки) Ринги видно больше чем кератин, возможность причёсок ограничена и передвижение прядей больновато, зато не одна не слезла за время носки. Прикрепляются они спец щипцами раздавливая колечко внутри с силиконом, снимамются сложнее (((Вообщем и ринги и кератин мне лично не очень))) Хотя когда хочется, по себе знаю, попробуй, потом сама поймёшь, что свои лучше))) А ещё выбирай провереннного мастера)))) Удачи))))

Ольга Гуляева

Я раньше тоже интересовалась наращиванием волос и у меня было очень много вопросов. Но однажды гуляя по просторам интернета попала на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Где я нашла много информации для себя и сделала свой выбор. Советую и тебе посетить его.