Зи
Зинфира

Наращивание волос Те, кто наращивает волосы, или знает об этом, наращивание в 13-16 лет?

Байрам

С большой долей вероятности это будет выглядеть глупо.

Екатерина Милорадова

Купите волосы на силиконовых заколках, наращивание не на долго и стоит дорог, а если криворукий мастер попадется то вообще без волос останешься

Анастасия Авдеева

о наращивании в 13-16 лет можешь забыть

Игорь

Не занимайся ерундой. Испортишь волосы.

Анна Фирюлина

наращивание портит свои волосы, не зависимо от возраста

Илья Пролыгин

Не советую я лично покупала волосы на трессах (заколках), поносила 2 дня и поняла, что нафига мне эти длинные волосы, люблю свои чуть ниже плеч (на 5 см где-то)))

Lika Len

Я наращивала волосы, смотриться красиво. на счет, что портишь волосы... смотря где и у кого делать... кончики потом и срезать можно будет на 3см. )