Жанна Хлудова

Девушки кто наращивал волосы? Хочу нарастить волосы, расскажите ваш опыт и какое наращивание лучше? 🙂

Лена Пур

Настоятельно советую волосы не наращивать, так как испортите.. . Но вы скорее всего все рано нарастите, не так ли?) )
Из личного опыта скажу, что самое безболезненное-наращивание трессов. Это когда на затылочной части головы вам заплетают горизонтальные косички (брейды кажется, как французские) и к нам пришивают тресс-он может быть как из искусственных волос, так и из натуральных, зависит от вашего желая и фин. возможностей)
Все остальные методы наращивания-итальянское горячее (на кератиновые капсулы) , холодное (на пластмассовые колечки) , ленточное, микрокапсулы - все это очень и очень сильно попортит ваши волосы!! ! А все потому что в малюсенькой прядке ваших волос прицепляется достаточно большой вес волос наращиваемых, что ведет к выпаданию ваших, вот так вот.
Так что наращивайте ТОЛЬКО на трессах, это действительно самый безболезненный и безопасный способ. Ах да и кстати коррекция наращивания на трессах выйдет гораздо, гораздо дешевле любой другой)
Удачи))

Медер Учбаев

все оно хорошо
конечно, красиво будет, но когда снимите наращенные пряди, будете рыдать горючими слезами
не стоит оно того, поверьте