Татьяна Шаповалова

какое наращивание лучше? подскажите кто нибудь как лучше - нарастить волосы, или купить набор волос на заколках?

Анна Малютина

Любое наращивание очень портит собственные волосы, на восстановление могут уйти годы.

Сл
Славик

нарастив волосы, после их снятия, вы будете в шоке что у вас останется от своих и как они будут выпадать. потому советую волосатые заколки