Игорь Решетов

Хочу нарастить волосы!!!!)))

Хочу нарастить волосы, свои где то на половину спины, но хотела бы до попы. .
Очень ли испортятся свои волосы, а то перечила кучу отзывов, одни пишут что свои волосы не такие густые стали и все так плохо, другие пишут что нормально... Что подскажите ??))

Фото сделано давненько, сейчас волосы на см 3-4 длиннее

Ир
Ирина

Волосы и в правду хуже становятся, у тебя и так свои хорошие) можешь поделать маски для ускорения роста волос))

Алексей Пучков

У Вас и так длинные красивые волосы. Наращенные смотрятся неестественно. Отращивайте лучше. У меня в детстве были до плеч, бабушка до попы отрастила каким-то луковыми масками))

Урмат Исаков

плохие отзывы пишут те, кто; либо никогда не наращивали волосы, либо сэкономили на мастере. Я не говорю, что наращивание приносит пользу, НО при должном уходе и своевременной коррекции вреда оно тоже не принесет. Я сама мастер по наращиванию; могу вам посоветовать очень внимательно подойти к выбору мастера, купить ХОРОШИЕ волосы и самое главное НЕ НОСИТЬ ИХ БОЛЬШЕ 2-х МЕСЯЦЕВ не смотря на то, что многие считают нормой носить волосы 2,5-3 мес.

ОК
Ольга Кирьянова

не стоит. я вообще не сторонник нарощеных волос. или в нашем городе не умеют их нарашивать. выглядит ужасно. как будто швабру на голову одели. за ними нужен очень кропотливый уход что бы выглядела натурально и эффектно.