Анастасия Климченко

Хочу нарастить волосы) ) это вредно?

Max Koltunov

очень, могут повыпадать

Владимир Бычков

наращиваются волосы, они чужие, чужая энергетика.. надо тебе это?

Наталья Косарева

я тоже какое то время эти м сильно загорелась, потом увидела что происходит с волосами после снятия этих нарощенных волос. три преа остаются. вообще ущас и не важно ленточное или капсульное. купи себе натуральные трессы . по стоимотисти даже меньше чем наращивание, зато
1. уход легче (с нарощенными много гермороя)
2. свои волосы ВООБЩЕ не портяться
3. натруальные можно крутить выпрямлять красить корче что угодно
4. один день с длинными один скороткими . короче масса приимуществ
не наращивай.

Артем Артёмов

если коррекцию делать, то нет.