Александр Трахтибидох

Хочу покрасить волосы кофем! Это не вредно?

Алексей

Скажите пожалуйста, как это?:) (в личное сообщение напишите)
Спасибо заранее: *

Ев
Евгений

Нет, конечно!

Сергей Стадник

Кофем вредно, а вот кофе не должно нанести вреда, возможно даже будет польза)

Сергей Солодков

Нет, для кофе это безвредно и безболезненно

Екатерина Кондрашова

это очень полезно для кожи головы. в салонах даже делают специально тонизирующий массаж кожи голову кофейной гущей. но совершенно бесполезно в плане окраски. никакого цвета у вас после кофе не останется. с чего вы решили что кофе окрашивает вообще?

Мария

не вредно,
но волосы не покрасятся от кофе)

Сергей

да не вредно. У меня подруга красит волосы несколько лет кофе, смешивая его с хной.

Сайгид

То же самое, что и выпить чая вам же от него не плохо. Кофе используют, как скраб в домашних условиях и много еще чего. Вы уж совсем дешевый не покупайте, а покраска ноль эффекта.

Любовь Гробман

Это не вредно. Но неправильно считать, что если один раз ополоснуть волосы кофе, то они перекрасятся полностью, как после краски. Кофе может подчеркнуть свой темный цвет волос, придать ему красивый оттенок. Но это надо регулярно им ополаскивать волосы