Игорь

Хочу покрасить волосы кофем! Хорошая ли это идея?

Оксана Суворова

Глупая идея.
Если совсем нечего больше делать и уроки все уже сделала, то попробуй, но научись сначала русскому языку и не пиши, как говоришь.

Нельзя писать "кофем".

Игорь Гладун

идея хорошая (натуральный продукт), но у меня почему-то не берётся ни кофе, ни чай! только если оттенок, то будет!

Евгения Денисенко

кофе никогда не красило, только давало оттенок. Если вы имеете ввиду то кофе, которое доходит до нас -россиян. Покрасте хной натуральной. Лучше всего если она будет индийской из аюрведы.

Aziz !!!!

ничего не выйдет, лучше смешай 2 хны и 5 басм обычных пакетиков в апетеке продают (если волосы ниже плеч) добавь туда кофе, чай крепкий, можно добавить отвар коры дуба. Результат - красивый каштановый цвет. Только хной не переборщи)))

Виталий Евстигнеев

Правильно писать: кофе, учи русский язык.