Светлана Иванова

хочу покрасить волосы с черного в " кофе с молоком". помогитеее

Красила раньше волосы хной в рыжий, потом краской в красный, пару месяцев назад сбила цвет черным, а сейчас хочу покраситься в " кофе с молоком". Я знаю, надо осветлить волосы, а потом уже красить, но не будет ли у меня проблем с цветом волос?

Ни
Николай

То есть сами волосы вас уже не волнуют?))))

Анна Липинецкая

гарантированный жуткий результат. лучше в парикмахерскую сходить.