Димас

Хочу покрасить волосы!

Хочу покрасить волосы! Не могу определится с цветом! подскажите пожалуйста! Посоветуйте!

Евгений Никитин

может что то ближе к рыжему:?

Ф.камень

Советую в более светлый пепельный. А краску берите из магазинов для парикмахеров: Кутрин, Индола, Констант Делайт Матрикс.
А из масс маркета хорошая только Гарниер,
А вот у Палетт все краски сушат волосы и кожу головы а блонд краски вообще их сжигают.

Catherine

о антиреклама Паллета пошла))) я бы вам советовала не портить волосы. они у вас супер. и оттенок тоже

Ирина

холодный цвет вам лет будет прибавлять. попробуйте бежевый блондин (или что рядом). Черты лица будут смотреться мягче и приятнее) ) Удачи