Борис Пустоветов

я только покрасила волосы хной, но продержала 3 минуты, совсем не окрасились. можно повторно покрасить? это вредно?

и сколько надо продержать чтобы окрасились?

Дмитрий Ртищев

хна обсолютно безвредна, даже на оборот полезна для волос На голове держать 40 мин не меньше

Ел
Елена

Хна не повредит, т к -это естественный краситель. А волосы не окрасились-может быть просто слишком темные

Юлия

хна-это же в принципе трава) ) она полезная) )
если волос был покрашен хим. краской, то лучше не рисковать, если нет, то можно) )
держать лучше как можно больше-от 40 мин)
вот хороший сайт, можете про хну и оттенки почитать
http://www.myhair.su/hna/pokraska_volos_hnoj_smeshivaem_cveta