Дима Шишкин

Сегодня осветлила волосы, можно ли их повторно покрасить?

или нужно подождать некоторое время?
красить essex professional крем-красска

Дарья Ломоносова

Волосы то где?

Сергей Рыжов

Можно, уже завтра.

Олим Олимов

Можно конечно. Волосы обычно и осветляют для того, чтобы потом тонировать/красить, причем сразу.

Александр Моисеев

Смотрите по состоянию волос. Если после осветления они существенно подпортились, то используйте только тонирующую безаммиачную красочку или даже оттеночный бальзам. Пока она будет смываться, Вы подлечите волосики и сможете спокойно покраситься стойкой краской. Если волосы в нормальном состоянии, то можете краситься стойкой краской и в тот же день, не будете же ходить цыплёнком или апельсинчиком. Процент оксида только минимальный берите, чтобы волосы не палить.
А в дальнейшем осветлитель или стойкую краску наносите только на отросшие корни, а длину тонируйте безаммиачкой того же оттенка. Тогда даже при сильном осветлении в блонд волосы будут оставаться здоровыми, т. к. агрессивный краситель будет влиять только единожды на каждый участок волос, а этим волосы сильно не испортишь.

Олег

Ну да только завтра половина волос отпадет

В:
Виктория :)

недельку-другую потерпите.

Андрей Киреев

лучше подождать какой-то время. . чтобы волосы немного восстановились